ADV
Riese And Muller
NEVO GT TOURING 27,5"
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.179
Scheda tecnica
| Modello | Riese And Muller NEVO GT TOURING 27,5" |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 100 mm |
| Peso | 27.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.179 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MT4/MT5 |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 100 mm |
| Cerchi | Rodi TRYP35 |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote